регистрация в Топках

Email Email:

Временная регистрация в Топках

Обновление страницы: 25.04.2024

Наша фирма специализируется в получении временной регистрации в Топках для жителей РФ и иностранных граждан.

Обратите внимание. Наша организация не делает нелегальных бланков регистраций постфактум.

Услуга получения временной регистрации в Топках сегодня важна, так как с помощью нее, вы имеете возможность найти хорошую работу, отправить своего ребенка в престижную гимназию, оформить кредитку в банке или оформить автомобиль в ГАИ.Так же временная регистрация пригодится вам для получения заграничного паспорта, записи в поликлинику или же получения социальной поддержки.

Срок оформления легальной регистрации через нас, составляет один-два дня. Все вопросы по подготовке и оформлению документов мы берем на себя! Вам Не нужно искать собственника. Мы точно сможем подобрать вам несколько подходящих адресов в разных местах. Весь процесс оформления регистрации в Топках с момента заключения договора и до получения вами свидетельства о регистрации контролируется нами, мы заботимся о вас — вы платите только после оформления!

Важно знать о прописке

Мы не будем оформлять регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных квартирах, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вас все устроит.

Наши специалисты могут оформить вам постоянную или временную регистрацию в Топках . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно находится. Сильная сторона такой регистрации в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но к примеру вам нужно пристроить ребенка в школу или детский сад в другом районе, вам не придется выписываться с постоянного места жительства. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется чаще всего на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Цена стартует от 32 тысяч рублей и более. Срок обработки документов составит около 7 дней. Подойдет для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу в гос учреждение.

В соответствии с законом РФ, наши соотечественники и приезжие, а так же люди без гражданства, временно переехавшие или постоянно проживающие на территории страны, обязаны встать на регистрационный учет по месту пребывания или жительства. Данное положение указано в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому определена наказание в виде штрафа за не своевременное получение временной регистрации или прописки. Сумма штрафа рознится в каждом отдельном случае

• для граждан не имеющих регистрации от 2 до 5 тысяч рублей

Как заказать регистрацию в Топках

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Позвонить менеджеру:
  • Отправьте нам заявку на электронную почту

Подробности о процессе получения временной регистрации вы можете узнать на этой странице

прописка в Топках

Официальную регистрацию по месту жительства ф.3 или регистрационный учет для иностранных граждан в нашей компании возможно купить даже на минимальный срок 3 месяца. Самый большой срок согласно закона равняется пять лет. Мы ГАРАНТИРУЕМ реализацию номинальных условий путем предоставления надежных гарантий от юр. лица. Наша компания поручается за владельцев квартир так как поддерживает длительные деловые контакты с последними. В свою очередь собственники квартир могут быть спокойны относительно честности зарегистрированных людей так как все зафиксировано документально.Надежность выполнения сторонами условий по договору гарантируется ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все участники заинтересованы в длительном взаимовыгодном сотрудничестве и соблюдении условий делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Топках

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время